"Манчестер Сити" проиграл в гостях "Ньюкаслу" 1:2

Сенсация в 24-м туре чемпионата Англии по футболу. Действующий чемпион "Манчестер Сити" проиграл в гостях "Ньюкаслу" 1:2.

"Горожане" открыли счет уже на 24-й секунде. Этот гол стал самым быстрым в премьер-лиге с начала сезона.

"Ньюкасл" восстановил равновесие на 66-й минуте после точного удара Саломона Рондона.

Победный мяч за десять минут до конца игры с пенальти забил Мэтт Риччи.

Другой клуб из Манчестера "Юнайтед" сыграл вничью 2:2 на "Олд Траффорд" с "Бёрнли". Гости вели в счете 2:0 до 87-й минуты.

Игрок сборной Франции Поль Погба отыграл один мяч с пенальти. Спасительный мяч в коменсированное время забил швед Виктор Линделёф.

"Манчестер Юнайтед" впервые не смог выиграть под руководством нового тренера, норвежца Уле Гуннара Сульшера. Победная серия во всех турнирах оборвалась на восьмом матче.